24.04.2014 19:40

Перестрелка началась на въезде в Славянск

Перестрелка началась на въезде в Славянск

Перестрелка между неизвестными и силами Народного ополчения Славянска началась на окраине города на въезде со стороны Святогорска, который в среду взяли внутренние войска Украины.

В результате перестрелки двое мужчин погибли, есть и раненые, передает РИА «Новости» со ссылкой на сайт Slavgorod.com.ua.

В центральной городской больнице подтвердили, что «бой идет серьезный, продолжают поступать убитые и раненые».

В свою очередь представитель штаба самообороны Славянска сообщил, что «минут 40 назад на автодороге по направлению от Славянска на Славяногорск (Святогорск с 2003 года) была обнаружена группа вооруженных людей. С блокпоста «Комбикормочный» туда выдвинулась мобильная группа. Однако из лесополосы по ней открыли огонь. По нашим данным, один человек получил ранения, еще один убит».

В настоящее время представители самообороны прочесывают лесополосу в поисках нападавших, пишет местное издание Kramatorsk.INFO.

Источник: vz.ru

Особенности и характеристики бензопил Товары и услуги компании «Ваш Комфорт» Доставка из США с помощью посредников — почему это выгодно? Kaк кyпить дaчy Какие бонусы букмекерских контор можно получить бесплатно?

Лента новостей