23.04.2014 21:45

Харьков: ночью были подожжены два офиса ПриватБанка

Харьков: ночью были подожжены два офиса ПриватБанка

Сегодня ночью были подожжены сразу два отделения ПриватБанка. На улице Полтавский шлях, 53/55 неизвестные подожгли отделение ПриватБанка. Пострадал фасад здания, где находится финучреждение и два банкомата.

Как уточнил помощник начальника ГС ЧС Украины в Харьковской области Игорь Лупандин, пожарным сообщили о случившемся в 01:55. В 02:04 огонь уже ликвидировали.

Еще одно нападение на отделение ПриватБанка произошло по улице Деревянко, 7. От огня частично пострадал фасад здания и банкомат.

Спасателей уведомили о пожаре в 03:09. Через 4 минуты огонь уже был потушен — сообщили спасатели (видимо из пожарной части вылетел сверхзвуковой пожарный самолет или пожарники сами поджигают банки).

Микроавтобус Авакова.

Также сегодня в начале третьего утра Недалеко от станции метро Киевская, на улице Академика Билецкого, д. 21 неизвестные подожгли агитационный микроавтобус Mercedes-Benz.

Харьковская ячейка ВО "Батькивщина" заявила, что машина принадлежала их политсиле.

"Поджог был от правого переднего колеса. Случилось это глубокой ночью, поэтому машина просто стояла припаркованная и никто не пострадал", — уточнили в пресс-службе "Батькивщины".

По словам помощника начальника ГС ЧС Украины в Харьковской области Игоря Лупандина, сообщение о пожаре спасателям поступило в 02:03. Уже через 20 минут огонь удалось полностью погасить.

"Горела часть салона и моторный отсек", — отметил Игорь Лупандин.

Источник: dal.by

Лучшие игровые автоматы онлайн: как начать играть в популярные слоты? Конвейеры для больших производств Покупка элитных квартир в новостройках Сочи Игровые автоматы казино Вулкан Как выбрать типографию в Москве

Лента новостей