Количество жертв в результате взрыва АЗС в Киевской области продолжает расти
![Количество жертв в результате взрыва АЗС в Киевской области продолжает расти Количество жертв в результате взрыва АЗС в Киевской области продолжает расти](http://newsinmir.com/uploads/posts/2014-04/thumbs/kolichestvo-zhertv-v-rezultate-vzryva-azs-v-kievskoy-oblasti-prodolzhaet-rasti_1.jpeg)
Количество жертв в результате взрыва в аппаратной части автозаправочной станции в Переяслав-Хмельницком Киевской области увеличилось до пяти человек, еще пять остаются в больнице.
Об этом сказано в сообщении пресс-службы Киевской областной государственной администрации.
«Согласно обновленной информации, по состоянию на 13:50, в результате взрыва на автозаправочной станции одна из 6-ти пострадавших скончалась в больнице. Таким образом, по состоянию на настоящее время 5 человек погибли (3 женщины и 2 мужчин), 5 с травмами находятся в больнице», - сказано в сообщении.
Напомним, во вторник, 22 апреля, в г. Переяслав-Хмельницкий Киевской области в аппаратной части автозаправочной станции утром 22 апреля произошел взрыв. По факту взрыва в аппаратной автозаправочной станции возбуждено уголовное дело. Спасатели рассматривают 2 версии причин взрыва - ошибка при проектировании автозаправочного комплекса и нарушение правил пожарной безопасности.
По материалам ru.golos.ua
Рекомендовано к прочтению