В Киеве избили атамана "Верного казачества"

В Киеве избили атамана

В Киеве совершено жестокое нападение Алексея Селиванова, главного атамана международной общественной организации «Верное казачество».

Как сообщил сам потерпевший, к нему с двух сторон подошли 5-6 человек и схватили за руки. Они представились сотрудниками СБУ, но они не носят куртки с капюшонами, надвинутыми на лицо. Неизвестные попытались потащить Селиванова к проезжей части. Он попытался оказать сопротивление, но получил удары по голове и ребрам.

В настоящее время, пострадавший находится в киевской больнице.

Напомним, что члены «Верного казачества» во время беспорядков на Украине в феврале этого года патрулировали улицы в городах юга и востока страны.

Союз Верных Казаков, из которого выросло Международное объединение "Верное Казачество", был создан в 2004 году. Союз Верных Казаков был зарегистрирован в 2005 году, в последующие три года к нему присоединялись казаки и целые организации из нескольких областей.

Источник: censury.net

Информация об аэропорте в Барселоне Ценообразование в Узбекистане с помощью СПР Онлайн казино Vulkan 777 с выводом средств национальной валюте Свежие мировые новости спорта Как играть в Вулкан игровые автоматы на реальные деньги

Лента новостей