31.12.2013 20:19

Число жертв терактов в Волгограде выросло до 34 человек

Число жертв терактов в Волгограде выросло до 34 человек

Число жертв двух терактов, совершенных в минувшее воскресенье и понедельник в Волгограде, по последним данным, возросло до 34 человек. Такие цифры обнародовало во вторник, 31 декабря, Главное управление МЧС по Волгоградской области, передает РИА Новости.

Пострадали в терактах на вокзале и в троллейбусе 106 человек, 65 из них госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Один пострадавший при взрыве на вокзале скончался минувшей ночью в одной из больниц Волгограда. "С момента трагедии два дня медики поддерживали жизнь мужчины, но он умер не приходя в сознание", - сказали в областной администрации, уточнив, что он был 1973 года рождения, сообщил ИТАР-ТАСС. А сегодня днем скончался еще один пострадавший в теракте в троллейбусе. Таким образом, при взрыве в троллейбусе в понедельник погибли 16 человек, в результате теракта на вокзале в воскресенье - 18 человек.

В ГУМЧС отметили, что тела всех погибших в результате двух терактов в Волгограде опознаны.

Тем временем

Кассовый зал вокзала Волгограда, где 29 декабря произошел теракт, возобновил работу по продаже билетов на поезда дальнего сообщения.

В период закрытия в зале работала следственная группа, которая смогла посекундно восстановить все происходившее в эти страшные для Волгограда минуты. Результаты их работы пока не сообщаются.

Люди продолжают нести к месту трагедии цветы и зажигать свечи. Волгоград в трауре до 3 января.

Источник: rg.ru
Число жертв терактов в Волгограде выросло до 34 человек

Ассортимент игр клуба Вулкан Как играть в игры онлайн в казино Вулкан Голд? Запчасти для вашего велосипеда Ресторан восточной кухни: что ожидать Лечение бесплодия в рассрочку

Лента новостей