30.12.2013 18:16

Полиция Волгограда сообщила о панике в городе

Полиция Волгограда сообщила о панике в городе

В Волгограде началась паника после двух терактов за сутки, сообщила «Интерфаксу» официальный представитель ГУ МВД по Волгоградской области Светлана Смольянинова.

Полиция опровергла ложную информацию о новых взрывах в общественном транспорте. В частности в интернете появились слухи о новом взрыве в трамвае. По словам Смольяниновой, это связано с общим тяжелым психологическим настроем горожан.

По данным местного портала V1, жители Волгограда перестали пользоваться городским общественным и передвигаются по городу пешком. Администрация Волгограда перекрыла движение общественного транспорта.

В воскресенье, 29 декабря, в здании железнодорожного вокзала города произошел взрыв, в результате которого погибли 17 человек, более 60 человек получили ранения. Утром в понедельник, примерно в 8:20, в троллейбусе номер 15 в Дзержинском районе Волгограда возле Качинского рынка произошел второй взрыв. По официальным данным Минздрава, погибли 10 человек, 25 пострадали.

Источник: polit.ru

Лестницы-стремянки Elkop Казино Вулкан для всех и каждого Автоинформатор — полезная функция Стальные листы от завода m-metal.com.ua Твердотопливный котел длительного горения

Лента новостей