01.10.2016 16:45

Российские подростки избили бездомного и выложили видео в интернет

Российские подростки избили бездомного и выложили видео в интернет

Полиция в Новосибирске (Россия) начала проверку после появления интернете видеоролика, на котором подростки ногами бьют бездомного, сообщил представитель пресс-службы регионального главка МВД РФ, передает РИА Новости.
Вечером во вторник СМИ сообщили о выложенном в интернет видеоролике, на котором видно, как двое молодых людей подходят к бездомному мужчине, спрашивают сигарету, а затем бьют ногами по лицу и уходят. Видеозапись школьники выложили в социальные сети, назвав "уроком вежливости".
"По факту размещения видеоролика полиция начала проверку, в ходе которой будут установлены авторы видео и все обстоятельства произошедшего", — сказал представитель полиции.
Напомним, в августе дети в Амурской области РФ выложили в интернет-ролик, на котором несколько десятков коротких записей с нападениями детей на взрослых смонтированы в общий видеоряд под гангста-рэп. На записи видно, как подростки толкают и пинают прохожих, иногда сбивая на землю, некоторым наносят удары кулаком, в кого-то бросают палки и убегают, одну женщину пинают по голове. Как сообщали местные СМИ, подростки избивали нетрезвых взрослых.

Игровые автоматы бесплатно Прибыльные автоматы Azino для самых азартных игроков Хід королеви або як виграти в боротьбі за найкращий подарунок Ремонт автомобилей Вольво – где проводить, кого выбирать? Известные мировые гангстеры

Лента новостей