30.09.2016 10:15

Эксперт рассказал, как Захарченко "сдал" россиянам Плотницкого

Эксперт рассказал, как Захарченко

Глава так называемой "ДНР" Александр Захарченко активно обсуждает с кураторами из РФ ситуацию, которая сложилась в т.н. "ЛНР" в связи с попыткой "государственного переворота". Об этом сообщает военный эксперт Дмитрий Тымчук.
По мнению Захарченко, причиной политическиого кризиса в т.н. "ЛНР" стала деятельность Плотницкого, направленная только на защиту своих коммерческих интересов и перераспределение сфер влияния.
"Захарченко указал на растущее недовольство населения и боевиков в "ЛНР" – в частности, на тот факт, что представители нескольких "батальонов территориальной обороны" и "казачьих подразделений" неоднократно выражали возмущение по поводу политики главаря "ЛНР". В свою очередь, российские "кураторы" сообщили, что ряд "советников" Плотницкого выехали из в Ростов-на-Дону в связи с возможным дальнейшим обострением ситуации", – отметил Тымчук.
Он добавил, что "кураторами" прогнозируется вмешательство руководства администрации президента РФ в данную ситуацию.

Полный комплекс детективных услуг как частным лицам, так и различным организациям Современная клиника эстетической хирургии в Одессе А вы уже успели опробовать новую версию программы для трехмерного моделирования Rhino 6? Дизайнерские зеркала в интерьере: модные приемы Все о сдаче золота в ломбард

Лента новостей