В РФ заявили, что передали Украине данные о "крымских диверсантах"

В РФ заявили, что передали Украине данные о

Омбудсмен РФ Татьяна Москалькова передала украинскому омбудсмену Валерии Лутковской данные ФСБ, полученные на ее запрос о двух "украинских диверсантах", задержанных в аннексированном Крыму, передает РИА "Новости".

"Ответ получен. Он поступил из ФСБ за подписью руководства. Там названы два человека. Информация в СМИ о 100 и более человек не подтвердилась. Фамилии этих двух человек известны, они направлены Лутковской, и в сообщении правоохранительных органов написано, что они обеспечены защитой, жалоб с их стороны на условия содержания не поступало. Оба задержанных являются гражданами Украины", – сказала омбудсмен РФ.

Как сообщалось, один из задержанных ФСБ "украинских диверсантов" Ридван Сулейманов был арестован российскими спецслужбами еще за три недели до официального ареста.
Также сообщалось, что жена Евгения Панова, которого российская

Подробная информация о магазинах Санкт-Петербурга Недостаток тромбоцитов в крови Большой выбор дизельных и бензиновых миниэлектростанций Где купить однокомнатные квартиры от застройщика в Киеве Широкий выбор пандусов для инвалидов в Красноярске

Лента новостей