23.09.2016 17:30

В Хмельницком спасатели задержали дебошира со взрывчаткой

В Хмельницком спасатели задержали дебошира со взрывчаткой

В Хмельницком спасатели помогли задержать агрессивного дебошира.
Как сообщает пресс-служба ГСЧС области, спасателям поступило сообщение от работников полиции о помощи по открыванию входных дверей в квартире.
"По прибытию к месту происшествия было установлено, что 41-летний житель Хмельницкого бросал взрывчатые предметы неизвестного происхождения в подъезд, после чего закрылся в квартире, вышел на балкон и сел на подоконник, угрожая выпрыгнуть с 4-го этажа. Оценив сложившуюся ситуацию, было принято решение о вызове дополнительных сил и средств, а именно спасательного устройства "Куб жизни", пожарной автолестницы и психолога", – сообщают в ГСЧС.

В Хмельницком спасатели задержали дебошира со взрывчаткой

Фото: ГСЧС

Как провести отдых удачно – узнай прогноз погоды и выбери лучшие дни Правила работы с торговыми советниками Лучшая автомобильная школа в СПб Огромнейшее количество высококачественных игровых аппаратов Как выбрать металлочерепицу для дома?

Лента новостей