16.09.2016 17:30

В Николаеве сообщено о подозрении водителю BMW, который насмерть сбил четырех рабочих

В Николаеве сообщено о подозрении водителю BMW, который насмерть сбил четырех рабочих

Водителю "BMW 320i", который вчера в состоянии алкогольного в центре города Николаева насмерть сбил четырех дорожных рабочих, сообщено о подозрении.
Мужчину взяли под стражу на два месяца без права внесения залога, информирует пресс-служба прокуратуры Николаевской области.
"Установлено, что водитель автомобиля марки "BMW 320i", находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на четырех пешеходов-рабочих КСМЭП Николаева, которые находились на проезжей части пр. Центрального и проводили дорожные работы. В результате ДТП все четверо рабочих от полученных травм погибли на месте происшествия. Согласно теста на употребление алкогольных напитков "Фактор М", в его крови обнаружено более 1,6 промилле алкоголя, что является средней степенью опьянения", – говориться в сообщении пресс-службы.
Водитель автомобиля марки "BMW 320i" задержан. Ему сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст.286 УК Украины.
Сегодня судом избрана мера пресечения – содержание под стражей сроком на 60 суток без права внесения залога.
В уголовном производстве назначен ряд необходимых судебных экспертиз и проводятся неотложные следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств уголовного правонарушения.
Напомним, жуткая трагедия в Николаеве произошла вчера на рассвете. Автомобиль BMW сбил насмерть четырех дорожников, которые с минуты на минуту должны были закончить наносить на дорогу разметку. Удар был настолько сильным, что каждого из рабочих отбросило на несколько метров от места аварии, с некоторых слетела обувь.
Сразу после ДТП 31-летний пьяный водитель Дмитрий К. попытался скрыться. Но благодаря тому, что очевидцы четко описали его приметы, наряд полиции устроил погоню и догнал подозреваемого в нескольких кварталах от места происшествия.

Какие задачи решает интернет-маркетинг Джойказино: лучшие игровые аппараты Самые лучшие и красивые вышиванки Полезные лакомства с Алтая Где лучше разместить детскую кроватку

Лента новостей