14.09.2016 17:15

В Хмельницкой области мужчина оставил вдовой родную сестру

В Хмельницкой области мужчина оставил вдовой родную сестру

В селе Мала Стружка Новоушицкого района мужчина "в сердцах" застрелил мужа своей сестры, и несколько дней скрывался от полиции
"В тот день у отца семейства был день рождения. Дочь с мужем и сын с женой приехали поздравить именинника. Вечером после застолья молодые люди решили поехать развлечься – пострелять из ружья по бутылкам", – рассказывают в полиции Хмельницкой области.
По дороге между мужчинами возник спор. Один из мужчин остановил автомобиль, и они вышли на улицу выяснять отношения. У 25-летнего подозреваемого было в руках охотничье ружье, из которого он сделал выстрел в сторону мужа родной сестры. Пуля попала в голову, от чего 28-летний шурин скончался на месте.
Поняв, что натворил, злоумышленник оставил женщин рядом с телом, а сам скрылся. Почти сутки его не было, но в конце мужчина сам пришел в полицию.
Подозреваемый задержан. Ему грозит лишение свободы от семи до 15 лет.
Напомним, недавно в небольшом городе Червоноград Львовской области в течение месяца погибли 46-летний отец и его 4-летний сын.

Современная Баба Яга – это кумир миллионов Разновидности парикмахерских зеркал Как маркировать товары для Вайлдберриз Свердла центрувальні високої якості та по вигідним цінам Как самостоятельно добраться из Бангкока в Паттайю

Лента новостей