09.09.2016 12:45

35-летний капитан львовской полиции умер после переаттестации в Киеве

35-летний капитан львовской полиции умер после переаттестации в Киеве

Вечером 8 сентября, по дороге из Киева на Львов, прямо в поезде умер начальник сектора реагирования Мостиского отдела патрульной полиции Игорь Котыляк. 35-летний капитан возвращался домой после прохождения первого этапа переаттестации в Киеве.
"Переаттестация проходит в два этапа, первый был в Киеве, в форме тестов, следующий должен был состояться в начале следующей недели во Львове - в форме собеседования. Первый этап Игорь прошел, и возвращался после командировки домой", – сообщил сайту Segodnya.ua сотрудник пресс-службы НП во Львовской области Юрий Голуб.
Причина смерти станет известна после экспертизы, также в полиции проведут служебное расследование
По информации Варта-1, Игорь весь день жаловался, что ему плохо. Когда сел в поезд, выпил лекарство, но ему стало еще хуже. Медикам "скорой" спасти капитана полиции не удалось.
Игорь с семьей проживал в селе Бортятын Мостыского раойна, у него осталось трое детей 8-, 4- и 2 –лет.
Напомним, недавно во Львове задержали сотрудника патрульной полиции, которого носил с собой наркотические вещества.

Фитнес-центры в Иваново для поддержания себя в хорошей форме Вся полезная информация о комнатных растениях и не только Айфон 11 макс: телефон вашей мечты скоро в продаже ОКП - общероссийский классификатор продукции Садово-строительный инвентарь от производителя

Лента новостей