07.09.2016 16:15

На Донбассе копов атаковал мужчина с топором и серпом

На Донбассе копов атаковал мужчина с топором и серпом

В Константиновке задержали опасного дебошира. Об этом сообщает полиция Донецкой области.
"В дежурную часть поступило сообщение о семейном скандале. Правоохранителей ожидал "сюрприз" – на лавочке возле дома сидел мужчина в состоянии алкогольного опьянения, который в руках держал топор. Увидев людей в форме, он сразу стал на них бросаться, угрожая их жизни и здоровью, а затем забежал в свой двор, схватил еще и серп и продолжил угрожать полицейским", – рассказали в полиции.
На требования правоохранителей мужчина не реагировал. Как оказалось, он уже долгое время мучил свою жену и соседей постоянными скандалами и угрозами в состоянии алкогольного опьянения.
"Несмотря на то, что мужчина, который, кстати, имел большую комплектацию и весил более 100 кг, не прекращал размахивать топором и серпом, полицейские не допустили выхода ситуации из-под контроля. Один из правоохранителей сделал предупредительный выстрел в воздух, а его напарники, пользуясь тем, что дебошир на мгновение отвлекся, быстро задержали его", – отметили копы.
Нарушителем оказался 48-летний местный житель. Ему может грозить лишение свободы сроком до 3 лет.

5 лучших способов печати на футболках - плюсы и минусы Помощь организации продуманного планирования затрат Как купить акции AMD на бирже Форекс Как пополнить интернет BILINK онлайн Красивый банкетный зал на берегу Днепра

Лента новостей