В Николаевской области местный житель устроил ссору в суде и избил женщину-судью

В Николаевской области местный житель устроил ссору в суде и избил женщину-судью

В Николаевской обл. местный житель устроил ссору в суде и нанес телесные повреждения женщине-судье, сообщили в пресс-службе ГУ НП области.
Инцидент произошел 2 сентября в здании Новоодесского районного суда.
"Установлено, что около 13:30 в помещении служебного кабинета местного суда 34-летний житель г. Новая Одесса устроил ссору и нанес представителю судебной власти телесные повреждения. Когда на крики женщины о помощи пришли другие сотрудники суда, злоумышленник скрылся с места происшествия", – говорится в сообщении.
По данному факту начато уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 377 (угроза или насилие относительно судьи, народного заседателя или присяжного) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на срок до шести лет.
"Проводятся первоочередные следственные действия, устанавливаются обстоятельства происшествия, решается вопрос о сообщении злоумышленнику о подозрении и избрании в отношении него меры пресечения", – отметили в полиции.
Ранее сообщалось, что в поселке Мангуш Донецкой обл. нетрезвый мужчина избил полицейского. Пострадавшего госпитализировали с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломами в местную больницу.

Керамическая плитка высокого качества У пошуках найкращого уролога у Львові — професійність, досвід та відповідальність лікарів з клініки «Urologist Valetskyi» Самые популярные платы расширения для Arduino Ка выбрать расчетный счёт для ООО Онлайн казино Vulkan 777 с выводом средств национальной валюте

Лента новостей