17.11.2020 0:03

Стоит ли покупать автомобиль в Южной Корее или лучше выбрать другую альтернативу

Стоит ли покупать автомобиль в Южной Корее или лучше выбрать другую альтернативу

Если вы в ближайшее время планируете покупку автомобиля, то настоятельно рекомендуем внимательно подходить к выбору места покупки. На самом деле вариантов достаточно много. Многие автолюбители интересуются покупкой транспортного средства напрямую из Южной Кореи. Есть ли в этом какой-то смысл?

Давайте попробуем объективно разобраться. Стоит сказать, что южнокорейские автомобили выглядят достаточно свежо, современно и интересно. Это и привлекает потенциальных покупателей. На вторичном рынке их достаточно часто можно встретить по ценам европейских авто.

Многие интересуются именно приобретением напрямую с Южной Кореи, так как считают, что это обойдется значительно дешевле, чем приобретать транспортные средства где-либо в другом месте. А так ли это на самом деле? Чтобы сделать правильные выводы, необходимо обратиться за помощью к специалистам, которые имеют в этом соответствующий опыт.

К примеру, можно прислушаться к рекомендациям компании «Океаника». Она входит в группу компаний «Колумб Трейд», которая занимается подбором и пригоном авто из Америки − https://oceanica.com.ua/auto-news/avto-iz-korei. Сотрудники фильм авторитетно заявляют, что наиболее выгодные условия и самые низкие цены наблюдаются именно на североамериканском рынке. Покупать транспортное средство в европейских странах уже не так выгодно.

А как же обстоят дела с Кореей? Озвучим преимущества такого варианта:

  • многие машины имеют крайне уникальный дизайн;
  • многие ТС уже укомплектованы газовыми установками;
  • многие седаны и хэтчбеки укомплектованы коробками автомат и дизельными двигателями;
  • можно купить действительно уникальное транспортное средство, которое не встретишь у нас, так как оно производится исключительно для внутреннего рынка.

А как обстоят дела с минусами? А они достаточно существенные. Озвучим их. Во-первых, без проблем можно нарваться на транспортное средство в очень плохом состоянии, что будет незаметно внешне. В случае с США такого не случится, так как там просто не продают подобные лоты и это факт. Во-вторых, велик шанс приобрести ТС со скрученными показателями одометра. В США так не делают, так как за это можно попасть за решетку. В-третьих, комиссия площадок в Южной Корее очень высока. В среднем, клиенту придется заплатить за услуги посредника около 500 долларов.

Особое внимание стоит уделить стоимости доставки лота. Это обойдется действительно дорого. Какие выводы? Суть такой покупки отлично передает следующее высказывание: «Пригон автомобиля из Южной Кореи − это всегда лотерея». Есть ли смысл рисковать? Наверное, ответ очевиден. Покупка ТС− это достаточно затратное мероприятие. На наш взгляд лучше купить хорошее авто в отличном состоянии и по выгодной цене в США, чем рисковать ради не существенных плюсов, которых может в конечном итоге и не быть. К примеру, вы можете обратиться в компанию «Океаника» и выгодно осуществить приобретение с их помощью.

Качественное продвижение в LinkedIn Прогноз на спорт для вас Виды кровли и ее назначение Детская одежда по доступным ценам Увлекательные прогулки по Израилю

Лента новостей