01.09.2016 18:00

В Хмельницкой области мужчину разрубили на куски (фото)

В Хмельницкой области мужчину разрубили на куски (фото)

Правоохранители раскрыли кровавое убийство, которое произошло еще в декабре прошлого года. Помогла в этом страшная находка – в августе в селе Иванковцы в местном пруду нашли мужскую голову. Как рассказали в полиции Ивано-Франковской области, позже в парке неподалеку обнаружили и расчлененное тело 34-летнего местного жителя.
Правоохранители оперативно установили личность подозреваемого и задержали его в Одессе.
"Убийство произошло еще 29 декабря. 37-летний подозреваемый вместе с потерпевшим распивали спиртное. Во время застолья между мужчинами на почве ревности возник спор, в ходе которого злоумышленник схватил металлическую кочергу и сильно избил потерпевшего, после чего привязал последнего к кровати и перерезал ему горло. Чтобы скрыть преступление, злоумышленник закопал тело на территории хозяйства за сараем. Однако ему постоянно не давала покоя мысль о том, что тело будет разлагаться, соседи услышат запах и преступление будет раскрыто", – рассказали в полиции.

В Хмельницкой области мужчину разрубили на куски (фото)

Тогда подозреваемый откопал труп и расчленил его топором. Голову он положил в хозяйственную сумку, которую выбросил в местный пруд. Туловище и конечности упаковал в полиэтиленовые пакеты и закопал в парке неподалеку. Чтобы скрыть возможный запах, сверху положил мертвую собаку.
"Поскольку потерпевший был склонен к асоциальному поведению и мог на время исчезнуть из дома, его мать сообщила полиции об исчезновении сына только 15 мая. С тех пор его разыскивали как без вести пропавшего", – добавили правоохранители.
Сейчас подозреваемый находится под стражей. Ему грозит лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

Сколько стоят металлические противопожарные двери: от чего зависит цена «Мастерская классического костюма» и недобросовестный пиар Одежда и снаряжение стиля милитари Современное климатическое оборудование 3 правила успешной торговли бинарными опционами

Лента новостей