01.09.2016 15:30

Боевики устроили показательное судилище над студентами с украинским флагом (видео)

Боевики устроили показательное судилище над студентами с украинским флагом (видео)

Украинские студенты, проживающие на временно оккупированной территории в Луганске, в канун Дня Государственного флага Украины прошлись по городу с государственным флагом и сделали несколько селфи. Подобная акция вызвала бурю негодования среди сторонников боевиков, после чего ребят схватили. Спустя несколько дней на интернет-ресурсах так называемой "ЛНР" появилось видео, на котором студенты, находясь в окружении сторонников псевдо-республики, испугано раскаиваются в своем поступке.
Также на встречу с молодыми людьми пригласили ветеранов, которые рассказали о фашизме.
"Фашизм это отрицание всего инакомыслия. Человек должен думать одно – что все враги, кроме, как Гитлер представлял – чистой расы. Никакого противоречия, никаких партий, никаких объединений и беззаконье", – отметил ветеран в разговоре с ребятами.

Стоит отметить, что на оккупированных территориях сложилась аналогичная ситуация – там нет иных политических сил кроме тех, которые придерживаются линии боевиков, а сами лидеры боевиков в своих высказываниях не были замечены в толерантности к странам Европы и США – неоднократно называя их своими противниками. Вместе с тем, на оккупированных территориях продолжается твориться беззаконье – постоянные "отжимы" имущества, мародерство, грабеж и резка на металлолом заводов.

Профессиональное продвижение сайта Как выбрать идеальные средства защиты для ваших растений Свежая информация о курсах валют Большой выбор продукции в интернет-магазине тканей alltext.com.ua Ассортимент роботов пылесосов от разных компаний

Лента новостей