Шкиряк рассказал об обстановке в Украине

Шкиряк рассказал об обстановке в Украине

Общественная ситуация в Киеве и на территории всей Украины была спокойной и правоохранители полностью контролируют ситуацию, а подразделения украинских военных на Донбассе находятся в состоянии повышенной боеготовности, информирует советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк.
"Грубых правонарушений, диверсий и провокаций не зафиксировано. Правоохранители полностью контролируют ситуацию и осуществляют все необходимые меры для обеспечения охраны общественного порядка и недопущения провокаций во время празднования Дня независимости Украины", – написал он в своей странице в Фейсбук.

Шкиряк отметил, что Нацполицией и Нацгвардией совместно с подразделениями СБУ продолжаются контртеррористические меры и ситуация находится под полным контролем правоохранительных органов Украины.
"На восточном фронте все подразделения украинских военных находятся в состоянии повышенной боеготовности и в любое время немедленно дадут достойный отпор агрессору в случае попыток прорыва на нашу территорию", – подчеркнул советник главы МВД Украины.

Дендрарий – паровая зона для обучения и отдыха Однорукие бандиты Вулкан на любой вкус Скачать приложение Вулкан на Андроид Как бороться с собачьими блохами и клещами? Скрытые двери разнообразных моделей и цветов

Лента новостей