МИД Украины подтвердил гибель украинцев в ДТП под Люблином

МИД Украины подтвердил гибель украинцев в ДТП под Люблином

Идентифицированы все семь пострадавших в ДТП под польским г. Люблин – это украинские граждане. Как сообщает Генеральное консульство Украины в Люблине, пятеро человек погибли на месте, двое были доставлены в госпиталь, угроза их жизни отсутствует, их состояние стабильное.
Расследование по делу ДТП проводится комендатурой полиции города Люблин.
Как сообщалось, вследствие ДТП с участием украинского грузовика и украинского микроавтобуса на окружной дороге г.Люблин пять пассажиров микроавтобуса погибли, в том числе один ребенок. Кроме того, сообщалось, что остальные двое ехавших в микроавтобусе получили травмы и были госпитализированы. Ранее польские СМИ сообщали, что водитель и пассажир фуры не пострадали.
По предварительным выводам полиции, пассажирский автобус въехал в грузовик, который стоял на аварийной полосе трассы к северу от города. В полиции сообщили, что пока неизвестно, почему это произошло. Дело расследует местная полиция и прокуратура.
[LINKED_ARTS

Правила визового въезда в Грузию Женские часы – незаменимый аксессуар Играть онлайн в лучшем клубе казино Вавада Забор должен быть надёжным Интернет-магазин посуды mazhura.ua

Лента новостей