23.04.2018 12:56

Зубные импланты с методикой фиксированной конструкции

Зубные импланты с методикой фиксированной конструкции

Определение «имплант» у многих пользователей вызывает негативные эмоции. Дорожно-транспортные происшествия, вредные рабочие условия, врожденные дефекты и патологии, халатное отношение человека к своему телу и здоровья приводят к печальным последствиям. Впрочем, испытывать постоянную боль, дискомфорт и лишний раз стесняться выйти на улицу из-за заметных проблем никому не хочется. Зубы относятся к тем органам, которые в любом случае становятся объектом внимания. В случае ухудшения их состояния, человеку крайне сложно скрывать боль и дискомфорт.

В подобной ситуации есть повод задуматься о замене имеющихся зубов на специальную ортопедическую конструкцию. Во львовской клинике Dr. Hlushko осуществляется процедура імплантація зубів ціна которой существенно ниже европейских альтернатив.

В технологии протезирования зубов преимущественно используют 2 методики – применение вставной или фиксированной конструкции. Согласно названиям методов, основное их различие заключается в закреплении протеза. В первом случае он снимается (обычно на ночь), а во втором становится полноценной заменой органов ротовой полости. Первая техника используется все реже из-за явных минусов и дискомфорта. Фиксированная конструкция хороша тем, что уход за нее осуществляется точно таким образом, как это происходит при наличии собственных зубов.

Разумеется, ради достижение желаемого результата придется приложить немало усилий. Говоря о полноценной замене зубов, предполагается сращивание дентального импланта с костью. В случае с нижней скулой процесс длится 2-3 месяца, тогда как сращивание с верхней займет в 2 раза больше времени. После завершения данного этапа протезирования, специалисты изготовят керамическую коронку, соответствующая индивидуальным показателям пациента. На последней стадии операции производится фиксация зубов.

Осуществление протезирования в львовском стоматологическом центре Dr. Hlushko предоставит возможность пациенту раз и навсегда отказаться от съемного импланта. После завершения всех этапов Вы наконец-то почувствуете себя здоровым человеком, ведь от состояния зубов зависит множество процессов, отвечающих за надлежащее функционирование организма. Кроме того, улыбка – это по истине магическое явление, которое способно помогать человеку разрешать конфликты и выходить победителем из сложных ситуаций.

Купить подъемник в России Печать самоклеящихся этикеток по очень доступным ценам Первоклассные перевозки грузов от компании «Транзит» Диагностика и лечение в Мюнхене Допустимый вес багажа в самолете

Лента новостей