В Харьковской области бывший зэк вонзил нож в грудь мужчине

В Харьковской области бывший зэк вонзил нож в грудь мужчине

В дежурную часть Краснокутского отделения полиции в Харьковской области на выходных поступило сообщение от жительницы поселка Пархомовка о том, что она обнаружила тело 49-летнего соседа.

У погибшего были ножевые ранения грудной клетки. Как сообщили в отделе коммуникации полиции области, оперуполномоченным удалось задержать подозреваемого в совершении убийства.

Им оказался 29-летний ранее судимый местный житель. Установлено, что вместе с ним потерпевший в своем доме распивал спиртные напитки. Возникла ссора, в ходе которой злоумышленник множество раз ударил собутыльника руками по голове, а потом вонзил ему в грудь нож.

Правоохранители изъяли вещественные доказательства и открыли уголовное производство по статье "умышленное убийство". Подозреваемому, которого взяли под стражу, грозит до 15 лет тюрьмы. Следствие продолжается.

Напомним, ранее в Харькове мужчина зарубил собутыльника топором.

Покупка счетчика банкнот бизнес-класса в интернет-магазине Центры для печати полиграфии Онлайн казино Париматч Можно ли на горный велосипед поставить шоссейные покрышки Почему большие автомобильные колёса не эффективны

Лента новостей