В Харькове трое молодчиков похитили мужчину и пытались оформить на себя его авто

В Харькове трое молодчиков похитили мужчину и пытались оформить на себя его авто

В Харькове арестовали троих мужчин, которых подозревают в коллективном разбое, похищении человека и угоне авто.
Как рассказала руководитель местной прокуратуры №1 Екатерина Шевцова, злоумышленники под надуманным предлогом пригласили на встречу 30-летнего харьковчанина. Угрожая предметом, похожим на пистолет, и ножом, у мужчины отобрали драгоценности, мобильный телефон и деньги.
Однако этого грабителям показалось мало, они решили завладеть еще автомобилем Peugeot своей жертвы. Злоумышленники под угрозой лишения жизни затолкали пострадавшего в салон машины и повезли его в Днепр с намерением переоформить документы на авто у знакомого нотариуса.
Доехать к нотариусу группировка не успела — правоохранители задержали похитителей на территории Харьковской области. Им 23, 24 и 32 года. Подозреваемым грозит до 12 лет тюрьмы с конфискацией имущества. Сейчас устанавливаются другие лица, которые могут быть причастны к совершенному преступлению.

Выбирайте игровые аппараты клуба GMSDeluxe Покупка Hi-Fi наушников и других деталей для телефонов Свежие новости спортивного и боевого самбо Маршрут от Бангкока до Пхукета Разбогатеть через Интернет, используя казино Vulkan Pobeda

Лента новостей