17.08.2016 23:30

Резонансное дело: начальник управления ГФС сядет за взятку в полмиллиона

Резонансное дело: начальник управления ГФС сядет за взятку в полмиллиона

Печерский райсуд Киева избрал меру пресечения для начальника одного из управлений ГУ ГФС в Харьковской области, которого задержали по подозрению в получении взятки. Мужчина будет находиться под стражей с правом внесения залога в размере 689 тысяч грн.
Как сообщили в пресс-службе облпрокуратуры, взяточника задержали на горячем во время получения им суммы в размере полумиллиона гривен. Именно столько злоумышленник требовал от руководителя предприятия за непрепятствование хозяйственной деятельности и неисключения из реестра предприятий, которые занимаются реализацией бесхозного имущества.
Правоохранители начали уголовное производство по статье "получение неправомерной выгоды должностным лицом в особо крупном размере". Если суд признает фискальщика виновным, ему грозит до 12 лет тюрьмы.

Качественные услуги мерчендайзинга в Москве и по всей России Создание дизайна, разработка и поддержка приложений Стоит ли брать кредит под залог? Регистрация торговой марки в Украине Протезирование зубов: стоматолог ортопед

Лента новостей