12.08.2016 15:00

В Запорожье произошло дерзкое ограбление: введен план "Сирена"

В Запорожье произошло дерзкое ограбление: введен план

В Запорожье трое вооруженных грабителей в масках совершили нападение на водителя-экспедитора одной из торговых компаний. Злоумышленники ударили мужчину, забрали из грузового автомобиля фирмы пакет с крупной суммой денег и скрылись.
"12 августа в Коммунарское отделение полиции поступило сообщение со спецлинии 102. Водитель-экспедитор одной из торговых компаний сообщил, что трое неизвестных в масках, вооруженных предметами, похожими на автоматы, ударили его, положили на землю и забрали из грузового автомобиля фирмы пакет с крупной суммой денег. После этого злоумышленники скрылись с места происшествия на легковом автомобиле", – сообщает пресс-служба областной полиции.
В городе введен в действие оперативный план "Сирена". Полиция пытается установить личности злоумышленников и задержать их.
Напомним, в Первомайске Николаевской области соседи успели задержать вооруженного грабителя до приезда правоохранителей.

Образовательные учреждения Калининграда Ремонт MacBook и клавиатуры Apple в городе Киев Строительство бассейнов открытого типа компанией vashbas.com Правильное питание во время занятий спортом Где заказать хороший велосипед?

Лента новостей