06.07.2018 13:03

Преимущества светодиодных ламп LED

Преимущества светодиодных ламп LED

В наше время происходит революция, практически все переходят на светодиодные лампы. Они используются в фонарях частных домов, в офисах, гостиницах и почти все общественные заведения оборудованы светодиодными светильниками, они также используются в квартирах и домах. Большой ассортимент таких LED ламп вы можете найти на https://salonlustr.com.ua/c9_41-Svetodiodnaya_lampa-LED по самым лучшим ценам отличного качества. Интернет магазин “Салон люстр" работает уже больше восьми лет, предлагает своим покупателям большой выбор товаров для освещения разных производственных помещений. Данные лампы являются достаточно сложным электронным устройством с множеством деталей, которые обеспечивают качество света. Они безопасны для здоровья человека и имеют длительную работоспособность. К преимуществам можно отнести экономичность, так как происходит меньший расход электричества в десять раз, а качество света такое же, как от обычных лампочек.

Срок службы больше в 15 – 50 раз, не происходит сильного нагрева материала. Во время перебоев с электроэнергией, качество света не меняется. Ее можно устанавливать в светильники с органичениями в мощности, а также нет визуального отличия в яркости света перед лампами накаливания. Также они практичны и экономичны по сравнению с компактными люминесцентными лампами, так как в них нет опасных веществ, аналогичный световой поток потребляет намного меньше энергии, набирает яркость моментально при включении, спектр схож с естественным светом. К минусами можно отнести наличие на рынке продукта плохого качества, поэтому приобретай в проверенных магазинах. Но самое главное это конечно же экономия. На всех упаковка вы увидите срок службы, который составляет 15-50 тысяч часов.

Также следует помнить, что в государственных закупках теперь запрещено приобретать лампа с содержанием ртути. Выпускаются лампы LED разных форм, в виде груши, свечек, шариков с цоколями E27,14, «зеркальные» R 39, 50, 63, споты GU 10 и 5.3, капсульные минилампы с цоколями G4 и G9, для потолков GX53. В основном данные лампы уже выпускаются бескорпусные, используются светодиоды COB, которые покрыты единым люминофором. На качество света может влиять световой поток и коэффициент пульсации. Приобретайте только качественные товары в интернет магазине «Салон люстры. Сегодня светодиодные лампы вытесняют другие модели из рынка, обеспечивают экономию, долговечность и комфортный свет.

Купить насадки и щетки на пылесосы разных брендов Где заказывать спортивную одежду Reebok? Бюстгальтер и мода: как изменялись тренды в белье Победы в аппаратах Вулкан Инжиниринг и строительство от профессионалов

Лента новостей