10.08.2016 16:45

Хмельницкий рецидивист задушил своего друга по камере и подвесил к дереву

Хмельницкий рецидивист задушил своего друга по камере и подвесил к дереву

В селе Понинка Полонского района произошло жестокое убийство. Мужчина с "тюремным стажем" задушил своего товарища и продолжил развлекаться с его любовницей.
"28-летняя женщина, ее 32-летний сожитель и его 31-летний товарищ устроили застолье. Последний в 2009 году был осужден за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть, и только в феврале этого года освободился. Кстати, оба мужчины, вместе отбывали наказание в местах лишения свободы", – сообщает хмельницкая полиция.

Во время застолья между хозяином и гостем на почве ревности возник спор, который перерос в драку. Во время потасовки гость сначала избил друга, а затем с помощью свитера задушил его и привязал к дереву. После этого злоумышленник закрылся в доме и вместе с женщиной продолжил "гулянку".
Правоохранителей на место происшествия вызвал сосед. Подозреваемого задержали в доме. У пострадавшего диагностировали удушение вследствие перелома правой подъязычной кости и перелома хрящей гортани.

Задержанному объявлено о подозрении, ему снова грозит лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.
Напомним, недавно во Львовской области задержали убийцу двух женщин и 8-летней девочки. Злоумышленницей оказалась 47-летняя подруга погибших, к которым она часто заходила в гости.

Дизайнерские зеркала в интерьере: модные приемы Мобильное казино Вулкан для вашего досуга Экскурсии по достопримечательностям с гидом в Казани Как безопасно приобрести имущество банков Красивая и стильная обувь для женщин

Лента новостей