08.08.2016 19:30

В Ровно задержали автомобиль с фальшивыми номерами

В Ровно задержали автомобиль с фальшивыми номерами

В Ровно правоохранители остановили автомобиль "Mini Cooper" с поддельными государственными номерными знаками и свидетельством о регистрации.
"По результатам проверки установлено, что государственные номерные знаки транспортного средства принадлежат другому автомобилю марки MAZDA, номер кузова отсутствует в базах данных полиции Украины, а предъявлено свидетельство о регистрации содержит признаки подделки. "Mini Cooper", ориентировочной стоимостью 450 тысяч гривен, изъят и помещен на штрафплощадку", – говорится в сообщении пресс-службы ГФС в Ровенской области.
Как впоследствии стало известно, указанное транспортное средство на территорию Украины было ввезено несколько лет назад в режиме временного ввоза до 1 года с целью личного пользования.
В настоящее время проводятся необходимые экспертные исследования, сбор и оформление материалов для привлечения физического лица-нарушителя к ответственности в соответствии с требованиями действующего законодательства.
Напомним, жители Крыма за гроши массово продают свои автомобили.

Что такое лидогенерация «Мастерская классического костюма» и недобросовестный пиар Фулфилмент — быстрая и недорогая доставка по стране Где купить однокомнатные квартиры от застройщика в Киеве Где купить запчасти на Сузука Гранд Витара

Лента новостей