07.08.2016 23:45

Госпогранслужба рекомендует украинцам воздержаться от поездок в Крым

Госпогранслужба рекомендует украинцам воздержаться от поездок в Крым

Государственная пограничная служба рекомендует украинцам воздержаться от посещения территории Крыма без крайней необходимости. Об этом сообщил спикер ГПСУ Олег Слободян на своей странице в Facebook.
"Около 14:30 напротив "Каланчака" и "Чаплинка" оккупационные российские войска начали пропуск лиц и транспортных средств, но только тех, которые следуют на оккупированный полуостров. Пропуск тех, которые возвращаются с оккупированной части Украины, российские правоохранители не осуществляют", – отметили в Госпогранслужбе.
Таким образом, сообщают пограничники, в штатном режиме на админгранице работает только КПВВ "Чонгар". "Госпогранслужба Украины предлагает гражданам учесть данную информацию при планировании поездок и, без крайней необходимости, воздержаться от посещения территории оккупированного полуострова", – добавили в ГПСУ.

Напомним, сегодня на административной границе между Автономной Республикой Крым и Херсонской областью был приостановлен пропуск граждан. Позже движение через пункты пропуска "Каланчак" и "Чаплинка" в направлении Крыма восстановили.
Также в ГПСУ напомнили, что проехать в обоих направлениях граждане могут через КПВВ "Чонгар", работу которого восстановили около 11 часов.

Оценка квартиры в Киеве Зеркало клуба Sol casino Качественный креатин моногидрат в Казахстане недорого Официальный сайт Вулкан Платинум Купить гранитный памятник на могилу в Минске

Лента новостей