26.07.2016 23:30

Криминальный мир: в Одессе взяли Цруци и Полтаву

Криминальный мир: в Одессе взяли Цруци и Полтаву

Полиция выдворила из Одессы очередного "вора в законе" по прозвищу "Полтава"

В Одессе продолжается борьба с ворами в законе: в выходные задержали очередного авторитета. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Одесской области. По данным полиции, 78-летний гражданин Украины, известный в криминальных кругах под прозвищем Полтава, отмечал с друзьями свой день рождения, когда на праздник явились нежданные гости с автоматами и в балаклавах.
"После разъяснительных бесед задержанные ради своего же блага решили покинуть Одесскую область", — прокомментировал начальник полиции Гиорги Лорткипанидзе.
В тот же день в городе задержали 44-летнего гражданина Грузии Теймураза Чхетиани по прозвищу Цруци. "Если бы Верховная Рада не тормозила принятие закона про автоматический тюремный срок для таких кадров, общество было бы куда защищеннее", — считает земляк задержанного и губернатор области Михеил Саакашвили.
Как сообщалось, Саакашвили показал видео задержания "вора в законе".

Соединяющий города и судьбы транспорт Каталог организаций в Армении – сайт spr Современные матрасы от компании производителя Испытайте свою удачу в рулетке Однорукие бандиты в онлайн казино Вулкан 24

Лента новостей