Две подружки "обчистили" квартиру кавалера: разработали хитрый план

Две подружки

Уже через день девушек задержали. Фото: vk.com

В Одессе задержали двух женщин, которые похитили из квартиры одессита $8000. Пострадавший сообщил полицейским, что следов взлома он не обнаружил.
Как выяснилось в ходе расследования, последней в доме была 26-летняя подруга хозяина. Девушка действовала не одна, а с 19-летней сообщницей. Узнав о местонахождении кругленькой суммы, девушки пригласили потенциальную жертву в кафе, где младшая бандитка отвлекала мужчину, позвав его на улицу сделать фотографии. Старшая тем временем украла ключ и сделала дубликат.
Спустя несколько дней одна из девушек пригласила мужчину на новую фотосессию, в зоопарке. Тем временем в квартире орудовала ее напарница. Украденные деньги разделили по принципу "личного вклада" в дело: старшая забрала себе $5000, младшая — $3000.
Уже через день девушек задержали. И если одна успела потратить лишь две сотни, то вторая не стала экономить: накупила вещей, нарастила волосы и просто прогуляла $1700. Оставшиеся $6100 вернули владельцу.

Играйте в лучший клуб Slot V Как выбрать типографию в Москве Строительство домов с гарантией: stroyhouse.od.ua Игровые машины с финансовыми призами А вы уже успели опробовать новую версию программы для трехмерного моделирования Rhino 6?

Лента новостей