Под Киевом разбойник жестоко избил и ограбил местного жителя и его квартирантов

Под Киевом разбойник жестоко избил и ограбил местного жителя и его квартирантов

Полицейские по «горячим следам» задержали разбойника.

В Ирпене полицейские по "горячим следам" задержали молодого человека, который ночью вместе со своими сообщниками ворвался в дом местного жителя, жестоко избил его и двух квартирантов, после чего похитил банковские карточки.
Злоумышленники незаконно проникли в дом путем повреждения входной двери, нанесли многочисленные телесные повреждения 50-летнему хозяину домовладения и молодой семейной паре. У 30-летней девушки злоумышленники отобрали банковские карточки, на счетах которых находились средства для ее ребенка. Сейчас трое пострадавших находятся в больнице.
Одного из фигурантов совершения данного преступления, неоднократно судимого 35-летнего местного жителя, задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.
По данному факту открыто уголовное производство по ч.3 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества. Досудебное расследование продолжается.

Что нужно знать при покупке китайского автомобиля Широкий выбор квадрокоптеров со скидкой на FlyDron А вы уже успели опробовать новую версию программы для трехмерного моделирования Rhino 6? Искусство любви Заказать пиццу с рыбой и морепродуктами

Лента новостей