19.07.2016 20:30

На Закарпатье военный брал взятки за фальшивые документы

На Закарпатье военный брал взятки за фальшивые документы

На месте задержания. Фото: zk.npu.gov.ua.

Сегодня в Мукачево задержали на взятке сотрудника военкомата. Двое местных жителей заплатили военному более 18 тыс. гривен за "помощь" в получении статуса участника боевых действий.
"Военный пообещал выдать военные билеты, включить в список участников АТО, и выдать удостоверения участников боевых действий. У одного из кафе города его и задержали правоохранители во время получения последней части неправомерной выгоды – 3500 гривен", – сообщает полиция Закарпатья.
По факту вымогательства и получения взятки открыто уголовное производство. Задержанному грозит лишение свободы от пяти до 10 лет с конфискацией имущества.
Напомним, недавно в Львовской области во время получения 5 тыс. гривен взяткизадержали начальника следственного отдела одного из районных отделений Национальной полиции.

Большой выбор протеиновых смесей и прочего спортивного питания Большой выбор швейной фурнитуры Проверка детективным агентством на долги по займам или кредитам Отзывы об отдыхе в Греции Обзор криптовалюты Stellar и ее перспективы на крипторынке

Лента новостей