13.07.2016 21:30

Смертельное ДТП с копами в Харькове: родственники погибших устроили пикет

Смертельное ДТП с копами в Харькове: родственники погибших устроили пикет

Червонозаводский суд. К зданию пришли два десятка активистов. Фото: depo.ua

Трагическое ДТП с участием патрульных полицейских в Харькове обрастает новыми подробностями. В сети появилась запись с веб-камеры, которая зафиксировала служебную машину Toyota Prius до смертельного столкновения. Судя по видео, спецсигнал в виде красного проблескового маячка был включен. Вместе с тем в прокуратуре установили, что патрульные двигались с превышением скорости и объявили о подозрении 22-летнему лейтенанту полиции, который управлял машиной.
Тем временем родственники погибших и активисты устроили пикет у стен Червонозаводского райсуда, где вскоре должны выбрать для подозреваемого меру пресечения. Собравшиеся потребовали арестовать патрульного и заявили, что в материалах дела о ДТП подтасовывают факты.

Напомним, 10 июля, около 4:00 на перекрестке улиц Сумской и Динамовской столкнулись Toyota Prius и "Москвич-2141". В результате аварии погибли два пассажира "Москвича" — супружеская пара.

Покупка запчастей для скутеров Фулфилмент — быстрая и недорогая доставка по стране Дорожки в саду из термодерева Популярное Joker казино с быстрыми выплатами Краудсорсинг в образовании

Лента новостей