Пограничники задержали молдаванина, которого разыскивает Интерпол

Пограничники задержали молдаванина, которого разыскивает Интерпол

Пограничники задержали молдаванина, которого разыскивает Интерпол. Фото: dpsu.gov.ua

В субботу в пункте пропуска "Бачевск" пограничники отдела "Сопычь" Сумского отряда задержали гражданина Молдовы, которого разыскивает Интерпол, сообщила в воскресенье пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

"Во время проведения мероприятий контроля пограничники обнаружили и задержали 28-летнего молдаванина… По предварительным данным установлено, что согласно спискам Интерпола, данный гражданин числится в международном розыске с целью ареста и дальнейшей экстрадиции в Республику Молдова для привлечения к уголовной ответственности за совершение кражи", – говорится в сообщении пресс-службы пограничного ведомства.

Как отмечается в сообщении, разыскиваемый гражданин Молдовы въезжал в Украину микроавтобусом "Mercedes" и следовал в качестве пассажира.

Согласно сообщению, задержанный после проведения процессуальных действий в установленном порядке передан компетентным органам.

Как правильно утеплять стены квартиры Система «Умный дом» Таргетированная реклама в социальных сетях Почему казино Максбет является лидером игровой индустрии и подходит всем Какие шарнирные подшипники можно использовать в станках и оборудовании

Лента новостей