03.07.2016 11:24

Житель Днепропетровской области выбросил из окна сожительницу с двухлетним ребенком

Житель Днепропетровской области выбросил из окна сожительницу с двухлетним ребенком

Злоумышленник потащил женщину на балкон и вытолкнул из окна. Фото: news.vtomske.ru

В Желтых Водах Днепропетровской области ночью 30 июня 28-летний мужчина вытолкнул из окна второго этажа сожительницу с двухлетним ребенком на руках. В результате падения женщина получила перелом тазовой кости, ее доставили в больницу, ребенок, к счастью, никаких повреждений не получил, сообщается на сайте Национальной полиции Украины.

Как выяснили правоохранители, в этот день мужчина вместе со знакомыми употреблял во дворе спиртные напитки. Вернувшись домой около 22:00, он лег спать, а женщина начала укладывать спать ребенка.

Однако внезапно мужчина проснулся и начал вести себя неадекватно – хватать женщину за волосы, руки и ноги. Когда она взяла на руки плачущего ребенка, злоумышленник потащил ее на балкон и вытолкнул из окна.

Мужчину задержали и доставили в Желтоводское отделение полиции. Ему грозит наказание по ч. 2 ст. 15 (покушение на преступление) и ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Стратегия игры в рулетку в Вулкане Как выбрать рольставни Сайт на котором можно посмотреть и приобрести мебель Вся полезная информация о комнатных растениях и не только Входные двери в Запорожье

Лента новостей