29.06.2016 20:00

В Тернопольской области задержали извращенца-педофила

В Тернопольской области задержали извращенца-педофила

Девочка не могла признаться родителям. Фото: lady.tut.by

В Тернопольской области полицейские задержали 52-летнего жителя района, который развратил 10-летнюю девочку. Запуганный ребенок не мог признаться родителям, пока ей не помогла подруга.

"Ребенок из неблагополучной семьи. Сам подозреваемый давно дружил с родителями девочки, они нередко вместе выпивали. В тот день односельчанин зашел к ним в гости, но застал только дочь своих знакомых. Воспользовавшись отсутствием взрослых, мужчина совершил с ребенком развратные действия", – рассказала заместитель начальника Теребовлянской полиции Любовь Новосад.

Пострадавшая боялась рассказать маме о пережитом, но поделилась "страшным секретом" со старшей подружкой. Девочка сообщила обо всем родителям, и те поспешили с шокирующей информацией к сельскому голове. Дальше во всем разбиралась полиция.

Извращенца задержали, открыто уголовное производство. Продолжается следствие.

Выигрышные ставки в казино Вулкан онлайн Дешевые путешествия вне сезона: куда поехать и когда Остров Капри – жемчужина Италии Трус не играет в хоккей, и не заключает пари на эту динамичную и непредсказуемую игру Основная классификация памятников из карельского гранита

Лента новостей