03.06.2016 14:00

Военные ликвидировали боевиков

Военные ликвидировали боевиков

Боевики несут потери. Фото: AFP

Боевики продолжают нести потери. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.
По данным ведомства, вчера в бою погиб один боевик из состава так называемого "9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты" (Новоазовск).
"Также позавчера в морг больницы Новоазовска доставлены 3 погибших, а в лечебное отделение – двое раненых боевиков этого же отряда. Отметим, что командиры этого отряда противника систематически скрывают факты гибели подчиненных. В частности, известно, что давно погибшие боевики Юрий Реуцкий (снайпер) и Сергей Шатов (пулеметчик) до сих пор находятся в списках "полка" и остаются на обеспечении", – рассказали разведчики.
Кроме того, 28 мая при попытке ночной атаки украинской позиции в районе шахты Бутовка погиб россиянин из состава так называемого "2-го батальона 11-го отдельного мотострелкового полка" (Макеевка), 40-летний Сергей Глинка. В разведке сообщили, что до войны погибший проживал в подмосковном городе Сергиев Посад.
Напомним,

Что такое казино онлайн Вулкан и что оно предлагает Где заказывать спортивную одежду Reebok? Предзаказ нового смартфона SamsungGalaxy S10 в магазине Comfy В Дубае откроется Caesars Palace без игровых автоматов или блэкджека Женские трикотажные костюмы высокого качества

Лента новостей