На взятке в Запорожье "попался" профессор университета

На взятке в Запорожье

Фото kievskaya.com.ua. Фото kievskaya.com.ua

Сегодня задержали профессора одного из университетов Запорожья в собственном кабинете во время получения взятки оперативники Управления защиты экономики (УЗЭ) в Запорожской области ДЗЭ Нацполиции, сообщили УНН в пресс-службе Национальной полиции Украины.
Профессор одного из высших учебных заведений требовал у студента неправомерную выгоду за успешную сдачу зачетов и курсовых работ в размере 8 тыс. гривен.
"Он отметил, что гарантированное и положительное решение вопроса о сдаче зачетов и курсовых работ возможно только при получении им указанной суммы", – говорится в сообщении Нацполиции.
За вымогательство и получение неправомерной выгоды предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет с конфискацией имущества.

Производство мебели из натурального дерева по заказ Игровой слот Bananas Go Bahamas в казино Spin City Доставка для интернет-магазинов — организация логистики с помощью агрегаторов Приобрести стрейч-пленку по лучшей цене Двери гармошка Schuco

Лента новостей