Под Киевом пропали две девочки-подружки

Под Киевом пропали две девочки-подружки

Девочек ищут правоохранители

В Киевской области пропали две несовершеннолетние подруги. Белоцерковский отдел полиции разыскивает двух без вести пропавших девочек, 15-летних Дарию Токаренко и Марину Щастливую.
22 мая в 17.30 часов в Белоцерковский отдел полиции обратилась местная жительница с сообщением о том, что 18 мая около 10.00 ушла из дома и по настоящее время не вернулась ее несовершеннолетняя внучка Токаренко Дария Юрьевна. Девочка имеет психическое заболевание и систематически оставляет место жительства.

Под Киевом пропали две девочки-подружки

ПРИМЕТЫ: на вид 15-16 лет, рост 160-165 см, худощавого телосложения, волосы длинные, русые. Стоит на учете у психиатра с диагнозом легкая умственная отсталость. Была одета в кофту белого цвета с капюшоном и надписью на груди красного цвета, брюки черного цвета и кроссовки белого цвета.
В этот же день около 19.00 в Белоцерковский отдел полиции поступило сообщение об исчезновении еще одной девочки Щастливой Марины Николаевны, которая 19 мая ушла в школу и по настоящее время домой не вернулась.

Под Киевом пропали две девочки-подружки

ПРИМЕТЫ: на вид 15-16 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения, лицо круглое, волосы длинные коричневого цвета, носит очки. Была одета: брюки черного цвета, кофта темно-красного цвета и белую футболку в красный цветочек.
Выяснилось, что девочки дружат, поэтому есть подозрение, что они за компанию решили уйти из родных домов.
Если у Вас есть какая-либо информация о пропавших детях, просим оперативно по тел. (063)871-49-94, или на спецлинию Киевской областной полиции 102 (круглосуточно).

Качественная защита глаз при работе за компьютером Академия вождения на Оболони в Киеве Невероятная атмосфера вечного праздника! Discovery тур: что, кому, зачем и почем? Новое виртуальное казино Максбет: что нужно знать про игровые автоматы

Лента новостей