Правоохранители задержали россиянина, который зарезал женщину в Киеве

Правоохранители задержали россиянина, который зарезал женщину в Киеве

Фото: thekievtimes.ua

В Киеве правоохранители задержали гражданина России, который порезал ножом шею женщины, а затем несколько раз ударил молотком по голове. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Киеве.
По предварительной информации, мужчина отсидел 10 лет за убийство, а недавно, по его словам, убил свою жену. После преступления с чужими документами направился в наше государство.
Около полудня мертвую женщину на рабочем месте обнаружил клиент. За час до этого они договорились о встрече. Человек приехал в мастерскую, но на звонок никто не ответил. Входные двери оказались не запертыми, а женщина уже была мертва.
Правоохранители задержали 53-летнего жителя Волгоградской области, по словам которого, он ударил женщину ножницами в шею и когда потерпевшая упала, несколько раз ударил ее молотком и покинул помещение.
Установлено, что 42-летняя уроженка Черкасс в съемной квартире в столице открыла ателье.
По факту события открыли уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство) УК.
Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.

Спутниковая карта Гагры для вашего удобства Где выгодно осуществить обменную операцию в Черновцах Детский трикотаж оптом от производителя по доступным ценам Большой выбор дизельных и бензиновых миниэлектростанций Особенности и виды швейных машинок

Лента новостей