22.09.2023 12:12

Дорожки в саду из термодерева

Дорожки в саду из термодерева

Дорожки в саду из термодерева

Садовые дорожки из террасной доски представляют собой отличную альтернативу другим материалам, которые могут быть использованы на дачном участке, например, плитке и бетону. Одним из наиболее распространенных и прочных материалов для ее производства является термодерево. Такие доски также очень просто укладываются. Купить термодерево в Москве по низкой цене онлайн можно на сайте компании Bikos.

Выбор и монтаж дорожек из террасной доски

Дерево, прошедшее процедуру термической обработки, приобретает улучшенные эксплуатационные характеристики. К преимуществам использования террасной доски из термодревесины относятся:

  • простота монтажа, который можно произвести даже не имея профильного опыта, самостоятельно;

  • простота обработки, позволяющая создать дорожку любой геометрической формы;

  • стойкость к износу;

  • возможность выдерживать самые серьезные перепады температуры и эксплуатацию в условиях высокой влажности;

  • долгий срок службы;

  • сохранение первоначальной геометрии;

  • при необходимости такое покрытие можно быстро демонтировать.

Существуют некоторые особенности укладки дорожек из древесины, прошедшей процедуру обработки сверхвысокими температурами. Так, если у дорожек предполагается сложная форма, то материал следует купить с запасом н будущую обработку. В качестве фундамента данной конструкции можно использовать обыкновенный щебень, на который устанавливается дренажная система для избавления от дождевой воды, после чего сверху кладется непосредственное покрытие. Для наилучшего крепления покрытия с фундаментом лучше всего использовать монтажные лаги. Эти изделия могут быть выполнены из композитных материалов или алюминия.

Заказать террасную доску для дорожек в саду

Интернет-магазин компании Бикос Термодерево занимается продажей террасной доски из термодерева высокого уровня качества от производителя. Компания работает в области производства продукции из термически обработанной древесины уже более 25 лет. Помимо террасной доски в интернет-магазине доступно большое количество других товаров из термодревесины, среди которых можно найти фасадную доску, паркет, бруски, рейки, балки и мебельный щит. Адрес и телефон компании также указаны на сайте.

Любую покупку в онлайн-магазине можно оформить с доставкой на дом. Доставка распространяется на все субъекты Российской Федерации.

Металлические емкости любой конфигурации от производителя Как самостоятельно добраться из Бангкока в Паттайю Где узнать новости футбола? Важливість воєнних шоломів у сучасному бойовому мистецтві Как выбрать стиральную машину?

Лента новостей