18.05.2016 11:30

На Донбассе боевики понесли огромные потери

На Донбассе боевики понесли огромные потери

Боевики несут потери. Фото: AFP

В зоне военного конфликта на востоке Украины продолжает сохраняться напряженная обстановка. Как рассказали в Главном управлении разведки Минобороны, незаконные вооруженные формирования в ходе вооруженных провокаций несут потери.
"16 мая из района вблизи Опытного в морг областной клинической больницы Калинино доставлены тела четырех погибших, а в специальное отделение для лечения российских военнослужащих – четырех раненых из состава 3 отдельной мотострелковой бригады. В тот же день из района Зайцево в первую городскую больницу Макеевки доставили двух погибших и пятерых раненых военнослужащих 100 отдельной мотострелковой бригады. 17 мая с Авдеевского направления в Центрально-городскую больницу Донецка доставлены трое погибших и пятеро раненых военнослужащих 11 отдельного мотострелкового полка", – рассказали разведчики.
Напомним,

Vulcan club - очень хорошая игровая площадка для всех азартных людей Что можно приготовить в автоклаве Как обеспечить себе здоровый сон Как заказать xiaomi mi band 3 оптом Преимущества проверенного игорного клуба Вулкан Вегас

Лента новостей