16.09.2017 14:55

Пять лучших игр для Xbox One

Пять лучших игр для Xbox One

Пять лучших игр для Xbox One. Игровая консоль Xbox One по праву считается одной из лучших. Тем не менее, чтобы насладиться качественной игрой, недостаточно оснастить приставку мощными контроллерами. Главным, безусловно, остается софт.

Игры Xbox бывают разными и чтобы получить истинное удовольствие, рекомендуется обратить внимание на подборку следующих приложений. Автосимулятор Forza Motorsport 5. Эта игра по праву считается мощным конкурентом и аналогом Gran Turismo. В ней есть много крутых автомобилей и широкий выбор трасс. Разработчики сделали основной упор на реалистичность происходящего. В отличие от Gran Turismo рассматриваемая игра предлагает увлекательный режим одиночных гонок. Соперники гэмблера ведут себя крайне амбициозно, обгоняют, подрезают, создают другие аварийные ситуации. Кроме того, в пятой части Forza Motorsport происходят реалистичные столкновения. Игрокам придется по душе рассматривать отдельные элементы элитных тачек, ведь графика представлена в Full-HD. В 5 части добавлено множество спортивных машин и трасс. Игроки всегда могут скачать игры Xbox торрент на проверенном сайте качественного софта.

Многопользовательская стрелялка Titanfall. Проект Titanfall известен многим геймерам, ведь он был выпущен одним из первых для Xbox One. В игре сочетается множество приключенческих элементов стрельба, погони, роботы и паркур. Сегодня появилось множество современных проектов, но Titanfall по-прежнему претендует на лидерские позиции. В первую очередь это вызвано ураганным сюжетом. Геймеру не придется томиться в ожидании какого-то события все происходит максимально быстро. Еще одним отличием игры является непредсказуемый сюжет: до самого конца неизвестно, кому достанутся лавры победителя.

Еще одна гоночная аркада Forza Horizon 2. Игра ориентирована на геймеров, которые жаждут прокатиться на элитных авто по средиземноморскому побережью. Увлекательный автосимулятор отличается от первой версии разнообразием пейзажей, причем не только города, но и красочных изображений гор. Не менее впечатляющие эффекты гарантирует ухудшение погодных условий. Несмотря на ливни и густые тучи изображение становится только лучше, а гоночного драйва добавляет мокрый асфальт.

Игра Halo. Из последних версий игры можно выделить Halo: The Master Chief Collection, в которой разработчики улучшили графическое исполнение, а также воссоединили все предыдущие версии. Поэтому, если геймер жаждет провести досуг за эксклюзивной стрелялкой, то можно сразу пропустить все предыдущие версии игры и сразу начинать с Halo.

Любимые игровые аппараты онлайн Как купить акции АвтоВАЗ (AVAZ) - график и динамика стоимости Доставка для интернет-магазинов — организация логистики с помощью агрегаторов Системы торговли на Форекс Фотограф на крещение ребенка

Лента новостей