Подробности самоубийства солдата на Волыни: записка и Ницше

Подробности самоубийства солдата на Волыни: записка и Ницше

Назар Баценко. Фото: соцсети

На Волыни в Владимир-Волынском воинской части при неизвестных обстоятельствах погиб 25-летний солдат Назар Баценко, находившийся на срочной службе. В воинской части говорят о самоубийстве, зато родные погибшего не могут смириться с этой версией и думают о проведении независимой судмедэкспертизы.
Брату Назара Роману не позволили присутствовать при проведении официальной экспертизы, об этом он рассказал "Громадському радіо".
"Так получилось, что нас отправили в полицию просить разрешения. Мы поехали. Полиция долго тянула и наконец, во время наших свидетельств нам сказали, что уже проводится экспертиза. Мы попробовали прорваться туда. Но нас оттуда попросили и предоставили допуск к телу, когда уже завершили вскрытие", – рассказывает Роман. Эксперты объяснили, что нигде не практикуется, чтобы при вскрытии присутствовали близкие умершего.
Роман говорит, что накануне трагического события его брат был очень грустным. Однако свое состояние с несением военной службы не связывал.
В свою очередь, в военной части, где произошел инцидент рассказали о своих версии о смерти солдата. "Самоубийство чистой воды. Он интересовалась, как это называется, переселением душ", – объясняет изданию собеседник, подчеркивая, что инцидент никак не связан с военной службой солдата. - "Он из двухсот солдат был лучшим, подготовленным, нес службу на особом объекте", – добавил он.

Использования фонофореза Подходит ли один и тот же корм для собак премиум класса для взрослых собак разных пород Перевозка крупных грузов из Китая в Украину Трапы АСО от интернет-магазина Kvadratura Онлайн казино на реальные деньги - место вашего досуга

Лента новостей