На Донбассе ликвидировали банду экс-полицейского, которая измывалась над женщинами и детьми

На Донбассе ликвидировали банду экс-полицейского, которая измывалась над женщинами и детьми

Преступная группировка под руководством работника полиции ликвидирована в Донецкой области. Фото: gomel.today

В Донецкой области правоохранители разоблачили и ликвидировали преступную организованную группу в составе шести человек под руководством бывшего сотрудника органов внутренних дел. Об этом сообщили в пресс-службе ГПУ.
Досудебным расследованием установлено, что злоумышленники, используя оружие, а также применяя особую жестокость, прежде всего в отношении женщин и детей, нанося им телесные повреждения, совершили ряд разбойных нападений на квартиры местных жителей Донецкой области.

Сейчас органом досудебного расследования доказано участие указанных подозреваемых в совершении 17 разбойных нападений и установлена сумма ущерба в размере почти 4 млн грн.

Всем членам организованной группы избрана мера пресечения в виде содержания под стражей и продолжается досудебное расследование.
Напомним, спецслужбы задержали "титушку"-сепаратиста.

3 аргумента в пользу интернет-магазина «Bus-Shop» при покупке качественных тормозных дисков Спринтер 3D печать ювелирных украшений Качественные услуги по консалтингу и аудиту Поставка и сопровождение справочно-правовых систем, а также информационные услуги Системы торговли на Форекс

Лента новостей