04.05.2016 10:45

Россияне убедились в неэффективности руководства боевиков

Россияне убедились в неэффективности руководства боевиков

Фото: AFP

В так называемой "ДНР" начат процесс переформирования "1-го армейского корпуса ДНР" в так называемое "оперативное командование "Донецк". Об этом сообщает глупа военных экспертов "Информационное сопротивление".
По их информации, согласно официальной версии "минобороны ДНР", переход от корпусной системы к оперативному командованию как более эффективной системе управления войсками происходит на основе опыта, полученного боевиками в ходе боевых действий.
"В реальности же данное переформирование происходит по решению российского военного руководства, пришедшего к выводу, что штабные структуры "1-го АК ДНР" уже не могут обеспечить эффективное управление тем избыточным для армейского корпуса комплектом частей и подразделений, которые на данный момент входят в "1-й АК", а потому данные органы управления требуют расширения", – отмечают эксперты.
При этом учитываются и планы российского руководства и далее увеличивать комплект частей и подразделений боевиков "ДНР". Одновременно рассматривается вопрос переформирования в оперативное командование и "2-го АК ЛНР".
Напомним,

Продвижение магазина или услуги в Facebook Экскурсии из Сочи в Пицунду Качественное и надёжное оборудование для майнинга Профессиональная оценка имущества Почему нужно принимать коллаген

Лента новостей