Минувшим вечером в Станице Луганской неизвестные лица из стрелкового оружия обстреляли здание отдела полиции. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.В результате обстрела были повреждены окно и дверь в кабинете отдела кадрового обеспечения Станично-Луганского отдела полиции. Также прострелена документация. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших." />
25.04.2016 17:45

На Донбассе расстреляли полицию

На Донбассе расстреляли полицию

На месте ЧП. Фото: Нацполиция" width="444" height="251" />
Минувшим вечером в Станице Луганской неизвестные лица из стрелкового оружия обстреляли здание отдела полиции. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.
В результате обстрела были повреждены окно и дверь в кабинете отдела кадрового обеспечения Станично-Луганского отдела полиции. Также прострелена документация. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших.
"С места происшествия изъято семь гильз калибра 5,45. Данный факт зарегистрирован, решается вопрос о внесении сведений в ЕРДР по статье "Террористический акт", – отметили правоохранители.
Напомним,

Свежие новости спортивного и боевого самбо Электроплиты на 2 конфорки отличного качества Профессиональные бухгалтерские услуги в Уфе Покупка счетчика банкнот бизнес-класса в интернет-магазине Когда прокат авто бывает лучшим выходом из ситуации?

Лента новостей