В Украине завелись "бензиновые" аферисты

В Украине завелись

В Украине участились случаи мошенничества с бензином. Фото: avtoblog.ua

Автомобилисты Украины все чаще обращаются к правоохранителям из-за новых фактов мошенничества, передает "Автоблог".
Нашим согражданам предлагают талоны на бензин, а также дизельное топливо по низкой цене, берут предоплату и скрываются. В результате – ни дешевого бензина, ни денег.
Как стало известно, отделения полиции Николаевской области неоднократно получали подобные заявления от граждан. У одной из жертв таким образом аферисты выманили 1 200 грн.
Похожие факты мошенничества фиксируются и в других регионах страны, в частности, в Житомирской области – там пострадавший "подарил" преступникам более 3 500 грн. А во Львовской области аферисты "кинули" местных водителей суммарно аж на полмиллиона грн. Однако львовские "злодеи" уже задержаны.
Еще одна крупная афера провернута в городе Первомайск. Там местный фермер лишился суммы в 100 тысяч грн, отдав их якобы сотруднику автозаправочного комплекса.

Современный аутсорсинг бухгалтерских услуг Рейтинг онлайн казино: какие проекты проходят проверку надежности? Проведение свадебных торжеств в Карпатах, Воеводино Платформа для создания веб-сайтов и приложений Framework Купить памятник из гранита в компании «Данила-Мастер» в Перми

Лента новостей