18.04.2016 15:15

Во Львовской области иномарка протаранила дерево: двое погибших

Во Львовской области иномарка протаранила дерево: двое погибших

От машины осталась груда металла. Фото: lv.npu.gov.ua

Смертельное ДТП, в котором погбли двое человек, произошло вчера ночью, между селами Трудовач и Великая Ольшаница в Львовской области.
"По предварительным данным, 17 аперля около 23.00 водитель автомобиля VOLKSWAGEN GOLF, 29-летний житель одного из сел Золочевского района, не справился с управлением, вылетел в кювет и врезался в дерево. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте", – сообщает львовская полиция.
Кроме водителя, в аварии пострадали еще два пассажира. Один из них – 24-летний мужчина с сотрясением мозга и ушибом грудной клетки госпитализирован в Золочевскую ЦРБ. Еще один 25-летний пострадавший с многочисленными травмами был госпитализирован в реанимацию, но врачи не смогли его спасти.
По факту аварии открыто досудебное расследование по ч.3 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).
Напомним, недавно на Закарпатье жуткое ДТП унесло жизнь молодой пары. На автодороге между селами Приборжавское-Долгое Иршавского района автомобиль "БМВ" под управлением 19-летнего студента выехал на встречную полосу, где как раз двигался скутер с двумя молодыми людьми.

Ликвидация засоров труб и канализации в Самаре Дорожки в саду из термодерева Ресторан восточной кухни: что ожидать Все скидочные купоны на одной площадке Плохая кредитная история - не помеха получить займ

Лента новостей